Спортсмены Приангарья выступили на командном чемпионате России в Сочи

В Сочи 27 мая завершился командный чемпионат России в котором приняли участие свыше 500 спортсменов, представители Приангарья завоевали медали в прыжках с шестом.

В беге на 800 метров у мужчин иркутянин Руслан Нигамятянов на четвертом месте, толкатель ядра Антон Любославский на 12 месте, в беге на 1500 метров Ольга Ницина на 7 месте.

В прыжках с шестом у женщин второй стала Ангелина Краснова (4.40), третьей стала Анастасия Садовникова (4.15), в шаге от пьедестала остановилась Татьяна Стецюк.

Следующим значимым стартом станет традиционный турнир "Мемориал Знаменских", который пройдет 4-5 июня в Жуковском (Московская область), а основным летним турниром будет чемпионат России, который примут Чебоксары 20-23 июня.