ФОНБЕТ-ФНЛ: "Томь" сыграла вничью с "Волгарём"

27 марта в матче 28-го тура первенства ФОНБЕТ-ФНЛ "Томь" в Астрахани встречалась с "Волгарём". Матч завершился вничью со счётом 1:1.

В первом тайме томичи оказались в роли отыгрывающихся, на 27-й минуте с пенальти счёт открыл защитник астраханцев Сергей Терехов - 1:0. Отыгрались сибиряки уже во втором тайме, на 77-й минуте со штрафного удара Павел Голышев выполнил навесную передачу, голкипер "Волгаря" не смог выбить мяч подальше при игре на выходе, и нападающий сибиряков Анзор Саная в борьбе в двумя защитниками на дальней штанге ударом головой отправил мяч в ворота - 1:1.

Итог матча - 1:1, ничья.

Томичи набрали 55 очков после 28-ми матчей и продолжают уудерживать за собой третью строчку в таблице. В следующем туре, который состоится 3 апреля, "Томь" дома будет принимать "Енисей".