Боксеры из Бурятии завоевали золото и серебро на международном турнире

Сборная Бурятии по боксу завоевала золото и серебро на Международном турнире памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева в Минске. Соревнования проводились в период с 18 по 23 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки республики.

Так, пояснили в организации, Дарья Пантелеева стала чемпионом на турнире в весовой категории до 54 кг. Ей противостояла Серафима Сандалова. А Любовь Шарапова, выступавшая в весовой категории до 50 кг, в финальном бою уступила чемпионке Белоруссии Яне Бурим и заняла второе место.

Отметим, турнир был юбилейный, 20-й. Участие в нем принимали сильнейшие боксеры Белоруссии, России, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, Китая, Туркменистана и Конго.