Иркутский "Байкал" выбил из Кубка России лидера первенства ФНЛ ФК "Томь"

Сенсационно закончился в четверг, 27 августа, в Иркутске матч 1/32 Кубка России по футболу между командами "Байкал" и "Томь", выступающими в чемпионате ФНЛ. В четверг вечером иркутяне обыграли на своем поле лидера первенства со счетом 3:2.

Примечательно, что гости забили первыми, но хозяева вскоре отыгрались и первый тайм закончился вничью. Во втором тайме основные события развернулись за 10 минут до окончания основного времени. На 81-й минуте "Байкал" вышел вперед, на 83-й минуте "Томь" сравняла счет, но в добавленное время игроки иркутской команды смогли забить победный гол.

Подробности этой фантастической встречи будут опубликованы позднее на сайте "Байкал24.Спорт" и на страницах сайта "Байкал24".