Пять медалей завоевали иркутские спортсмены на чемпионате России по стрельбе из лука

Пять медалей завоевали иркутские спортсмены на чемпионате России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Чебоксарах с 20 по 25 августа. В них приняли участие более 60 спортсменов из разных регионов страны.

В результате в личном зачете иркутянин Александр Кузаков в классическом луке завоевал серебряную и бронзовую медали. Еще один спортсмен из Иркутска Михаил Иванов в личном зачете в блочном луке стал обладателем золотой и серебряной медалей, а в команде с Константином Шумковым и Виктором Кухтериным он стал бронзовым призером.

"Байкал24" по материалам пресс-службы министерства физической культуры и спорта Приангарья.