Сборная Иркутской области и ДЮСШ "Рекорд" выиграли свои матчи в первенстве России

В подмосковном "Обухово" продолжается первенство России по хоккею с мячом среди девушек 1998 года рождения, стартовавшее 23 ноября. Во вторник, 25 ноября, очередные матчи сыграли хоккеистки иркутской ДЮСШ "Рекорд" и сборной Иркутской области.

Сборная Иркутской области встречалась с командой СДЮШОР-18 из Екатеринбурга и одержала уверенную победу со счетом 4:0. Уже на 6-й минуте счет открыла Екатерина Гомзякова, после чего мяч долгое время не шел в ворота. Первый тайм - 1:0.

Лишь во втором сибирячки смогли забить, но зато сделали эио трижды подряд: на 60-й минуте Анна Мишанина удваивает счет, а затем с разницей всего в минуту - еще два гола: Анастасия Кедрова на 64-й, а затем и на 65-й минуте поражает ворота.

Не ушли без победы и хоккеистки второй команды Приангарья: ДЮСШ "Рекорд" выиграла у " Ники". Хозяйки льда из Обухово не сумели забить иркутянкам не разу: первый тайм завершился со счетом 2:0, во втором ДЮСШ "Рекорд" забила еще трижды. Итог матча 5:0.