ФНЛ: "Томь" на выезде выиграла у "Волгаря"

25 октября в матче 16-го тура первенства ФНЛ астраханский "Волгарь" на своё поле принимал томскую "Томь". Матч завершился победой томичей со счётом 1:3.

Гости ведут упорную борьбу за место в первой двойке команд и каждое очко для подопечных Непомнящего на вес золота. Вот и в этом матче гостям удалось добиться важной победы, положив в свою копилку три очка.

В первом тайме счёт открыл точным ударом Баженов - 0:1 на 17-й минуте матча. Ещё до перерыва сибирякам удалось закрепить своё преимущество в счёте, атаку "Томи" недозволенным приёмом в пределах своей штрафной площади остановил игрок "Волгаря" и Сорокин точным ударом с точки удвоил преимущество сибиряков - 0:2. До перерыва счёт в матче не изменился.

После перерыва томичи ожидаемо отошли в оборону, тревожа при первой же возможности защитные порядки соперника контратаками, одну из которых под занавес основного времени матча точным ударом завершил Баженов - 0:3 на 84-й минуте матча. Лишь под занавес игры хозяева поля смогли распечатать ворота томичей, гол престижа в ворота сибиряков забил Зенин на 88-й минуте матча - 1:3.

Итог матча: 1:3 - победа "Томи".