Омский "Авангард" в овертайме вырвал победу у нижегородского "Торпедо"

В субботу в чемпионате Континентальной хоккейной лиги сибирские команды громили соперников. Мы уже рассказывали, что в Новосибирске местная "Сибирь" одержала третью победу подряд. На этот раз над "Северсталью". Также успеха с тем же счетом 2:1 на домашнем льду добился омский "Авангард". Но в этом случае омичам потребовалось перевести игру в овертайм, чтобы забить победный гол.

Гости первыми открыли счет в начале второго периода. Хозяевам поля удалось восстановить равновесие в середине третьего периода. До конца основного времени матча команды не смогли забить друг другу, а в овертайме у омичей отличился Данил Файзуллин.

В понедельник в Омск на очередную игру чемпионата КХЛ приезжает московский "Спартак".