Читинская велогонщица стала победительницей этапа чемпионата России

С 16 по 20 августа в городе Майкопе в рамках чемпионата России по велоспорту прошли 2-й горный тур и групповая гонка среди женщин.

В соревнованиях приняли участие представительницы Регионального центра спортивной подготовки Забайкальского края Анна Потокина и Нина Михайлова. По результатам выступления Потокина стала победительницей гонки критериум, а также финишировала на третьем месте общего зачета. Михайлова в итоговой классификации стала седьмой.
В данное время обе спортсменки принимают участие в учебно-тренировочных сборах в Сочи, где они готовятся к очередному этапу первенства страны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ «РЦСП».

<p style='padding-right:18px;' align=right><a target=_blank href='http://www.extra-media.ru/sport/?id=18083'>ИА ЭКСТРА-МЕДИА</a></p>