3 дивизион: ФК "Новокузнецк" выиграл у лидера - "Рассвет-Реставрации", и вышел на первое место

23 июня в России прошли очередные матчи в первенстве России среди команд третьего дивизиона (зона "Сибирь", высшая лига). Красноярская "Рассвет-Реставрация" принимала ФК "Новокузнецк".

Перед игрой красноярская команда являлась лидером турнирной таблицы, имея в шести играх пять побед и одно поражение. А ФК "Новокузнецк" был на втором месте, но при этом шел без поражений, имя четыре победы и одну ничью.

ФК "Новокузнецк" продолжил свою беспроигрышную серию, переиграв красноярцев на их поле - игра завершилась со счетом 0:2.

На 17-й минуте гости могли открыть счет с пенальти - но Алексею Горелову этого сделать не удалось. Но в первом тайме все же "Новокузнецку" удалось забить - на 36-й минуте счет открыл Станислав Агеев. Первый тайм - 0:1.

В самом начале второго тайма хозяева могли сравнять - Леонид Зуев подходил к отметке 11-метрового, но удар не получился. А во втором тайме все тот же Агеев делает дубль - на 79-й минуте. У "Рассвет-Реставрации" - второе поражение, а ФК "Новокузнецк" выходит на первое место.

"Рассвет-Реставрация" (Красноярск) - ФК "Новокузнецк" (Новокузнецк) 0:2

Дата: 23 июня 2017 г. Город Красноярск. Стадион «Рассвет». 200 зрителей.