Чемпионат России по легкой атлетике: эстафетные команды из Иркутской области - вторая и третья

Женская команда Иркутской области заняла второе место на эстафете 4х400 метров на чемпионате России по легкой атлетике, который завершился 23 июня в Чебоксарах. Мужская команда Приангарья стала третьей в эстафете 4х400 метров.

Наша команда в составе Анастасии Кочержовой, Екатерины Юхимчук, Анастасии Пинаевой и Марии Коноваловой показала второй результат - 3:34,06. На первом месте оказалась команда Московской области с результатом 3:32,29. Третье место - у команды Москвы, которая финишировала с результатом 3:34,23.

Мужская команда Иркутской области в составе Ильи и Владимира Красновых, Василия Садилова и Вадима Резвых показали третий результат - 3:08,14. Первое место заняла команда Тюменской области с результатом 3:06,52. Серебряными призерами стали легкоатлеты из Санкт-Петербурга с результатом 3:06,80.

Напомним, на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах также золотую медаль завоевала Анастасия Кочержова в беге на 200 метров, и Владимир Краснов занял третье место в беге на 400 метров.