Ангарский "Ермак"» вырвал победу у пермяков в овер-тайме

Вчера ангарский "Ермак" в очередном матче чемпионата России ВХЛ с пермским «Молотом-Прикамье» вырвал победу в овер-тайме 2:1, попутно завоевав балл «За волю к победе». Как сообщает пресс-служба городской администрации, «Ермак» проигрывал весь матч 0:1, в третьем периоде сравнял счёт, а в дополнительное время победную шайбу забил Евгений Чемерилов. Впервые в сезоне 2011-2012 годов ангарский «Ермак» выдал домашнюю беспроигрышную серию из трёх матчей. Напомним, что в нынешнем сезоне на счету «Ермака» победы над чемпионом ВХЛ тюменским «Рубином», нефтекамским «Торосом», альметьевским «Нефтяником», тольяттинской «Ладой».

Болельщики и специалисты отметили в прошедшей игре с пермяками отличную игру вратаря «Ермака» Андрея Гаврилова, пропустившего всего одну шайбу.

Теперь подопечным тренеров Алексея Ждахина и Михаила Комарова предстоит провести на домашнем льду два поединка с курганским «Зауральем» 28 и 29 января.