Усольские единоборцы завоевали медали на областных соревнованиях

Спортсмены из клуба «Ритм» отличились на открытых областных соревнованиях по восточным единоборствам. Все участники из Усолья завоевали награды.

- Участников было много, - рассказывает тренер Евгений Ахантьев, - наши ребята каратисты от 10 до 15 лет выступили просто отлично. Ни один не остался без медали.

В возрастной группе 10 -11 лет Леонид Белобородов стал чемпионом в кумите и в ката. Алексей Редько занял второе место в кумите. Среди 12 -13 летних спортсменов у усольчан пять медалей. Александр Вишняков стал победителем в ката и в кумите. Никита Куклин занял второе место в ката. Иван Самигулин стал вторым, а Антон Макаревич третьим в кумите.

В группе 14 -15 лет отличился усольчанин Андрей Пронин, он стал первым. Среди девочек 10 -11 лет Вера Гонина стала победительницей в кумите и заняла третье место в ката. У спортсменок 12 -13 лет Яна Ключевская чемпионка в ката, Екатерина Губанова второе место заняла в ката, третье в кумите.

Также состоялся бой «трое на трое». Усольчане Алексей Редько, Павел Голубев и Никита Карпов заняли первое место.