"Байкал-Энергия" сыграла вничью с "Енисеем". Комментарии болельщиков (видео)

В Иркутске продолжаются матчи первого этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Иркутская "Байкал-Энергия" сумела избежать поражения в матче с красноярским "Енисеем".

На момент встречи у "Байкал-Энергии" было три победы, одно поражение - от "СКА-Нефтяника". Личная встреча с "Енисеем" решала очень многое в распределении мест. Напомним, что во второй этап выходит четыре команды Востока. "Енисей" к этому времени обыграл "Саяны", "Сибсельма" и "СКА-Нефтяник", проиграв "Кузбассу".

"Енисей" активно начал радовать своих болельщиков и огорчать иркутских: к 24-й минуте красноярцы уже вели 3:0. На 28-й минуте Евгений Филиппов с углового сократил отставание, счет 3:1 сохранился до перерыва.

Во втором тайме Евгений Филиппов делает дубль - счет 3:2, но красноярцы вновь отрываются. Иркутяне догоняют - 4:3. Этот счет держался практически до конца матча. И уже на последней минуте "Байкал-Энергия" получила право на угловой удар. И единственный удар оказался точным - счет 4:4.

Комментарии болельщиков по игре вы можете посмотреть на видео в нашей группе Байкал24.Спорт Вконтакте