БК "Иркут" в Сургуте уступил второй матч полуфинальной серии с БК "Университет-Югра"

БК "Иркут" сегодня, 23 апреля, провел второй матч финальной серии игр с командой "Университет-Югра". Иркутяне уступили со счетом 81:72 (

14:12, 24:21, 22:13, 21:26).

Иркутяне провели почти на равных начало матча, затем неплохо держались во втором периоде. В третьей четверти позволили хозяевам оторваться. Но концовку, по традции, провели хорошо, однако разрыв в счете был слишком большой - с разницей в девять очков иркутяне уступили во втором матче.

Первые два матча серии прошли в Сургуте. Напомним, что серия 1/2 финала играется до трех побед. Пока счет 2:0 в пользу команды Сургута.

Следующий матч - 26 апреля в Иркутске. В случае победы "Иркута" будет назначен четвертый матч - 27 апреля. И, если команды будут иметь равное количество побед, то пятый матч пройдет в Сургуте 30 апреля.