Кубок России: ДЮСШ "Рекорд" разгромила "Смилодон" 10:0

Еще одна разгромная победа иркутской ДЮСШ "Рекорд" в Кубке России средиженских команд: 20 декабря в подмосковном Обухово подопечные Александра Межуева без шансов переиграли "Смилодон" (Москва). Счет матча 10:0 (3:0 после первого тайма).

Счет иркутянки могли открыть на 9-й минуте - с 12-метрового Мария Тхир ударила мимо, затем на 12-й минуте ситуация повторилась - на этот раз мимо ворот "промазала" Елена Горемыкина.

Лишь на 29-й минуте счет был открыт - Елена Горемыкина реабилитировалась за начало матча, а затем, на 40-й минуте, "исправилась" и Мария Тхир, счет 2:0. Гол "в раздевалку" с пенальти смела забить Екатерина Беспрозванных. Она же после перерыва еще раз подходит к "точке" - 50-я минута, еще один гол.

63-я минута - еще один гол на счету Горемыкиной, 72-я и 74-я минуты - дважды отличилась Ксения Щапова. В оставшееся время успели забить Екатерина Тищенко и Ксения Костяная, а под занавес матча - еще раз Щапова.