Иркутская команда стала победителем Всероссийского турнира по универсальному бою

В эти выходные в Иркутске состоялся Всероссийский турнир по универсальному бою Как сообщили в министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, в турнире приняли участие более 280 спортсменов из Иркутской, Новосибирской и Кемеровской областей, Республик Бурятия и Алтай, а также Красноярского и Забайкальского краев.

В общекомандном зачете в соревнованиях среди мужчин и женщин победителем стала иркутская команда Восточно-Сибирского института МВД России. Среди юношей и девушек золотые медали завоевали представители спортивного клуба «Эрон» из Ангарска. В детской возрастной группе первое место заняли воспитанники спортивного клуба «Суворовец» из Иркутска.

Победители турнира в составе сборной Иркутской области примут участие в чемпионате и первенстве России по универсальному бою, которые состоятся в январе-феврале 2011 года.