Кубок России в Иркутске: "Сибсельмаш" уступил "СКА-Уральскому трубнику"

В понедельник, 21 августа, в Иркутске продолжились матчи розыгрыща первого этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Новосибирский "Сибсельмаш" сыграл с командой "СКА-Уральский трубник". Игра вышла напряженной, исход ее решился только в последние минуты.

В первом тайме команды долго не могли открыть счет. Затем новосибирцы повели на 31-й минуте - отличился Роман Дарковский, на 38-й минуте Павел Рязанцев удвоил преимущество. Через две минуты первоуаральцы сократили отставание, счет к перерыву 2:1 в пользу новосибирцев.

Во втором тайме пошла напряженная игра: "СКА-Уральский трубник" сравнял и вышел вперед, "Сибсельмаш" сравнял - 3:3 на 70-й минуте. Равенство сохранялось почти до самого конца встречи, и уже на 90-й минуте первоуральцы вышли вперед и выиграли с перевесом в один мяч.