Кубок России по легкой атлетике: Илья Краснов - третий

20-21 июля в подмосковном Жуковском проходи Кубок России по легкой атлетике. В соревнвованиях принимают участие и легкоатлеты Приангарья.

Игорь Ясенский на стометровке показал время 11,11 сек.

Илья Краснов показал третий результат на дистанции 400 метров - 46,86 сек. Владимир Краснов тоже стартовал на этой дистанции - у него шестое место, время 47,21 сек. Дмитрий Буряк - девятый, время 47,54 сек. Евгений Панасенко далек от лидеров - у него 24-е место, результат 49,84 сек.

Нколай Воливецкий на дистанции 1500 метров показал 19-й результат - время 3,56,45 сек.

На стометровке наши молодые спорстменки показали следующие результаты: Екатерина Конюшова - 12,24 сек на стометровке и 14-е мсто, 22-й стала Вероника Мартьянва - 12,48 сек, 25-е место - Ксения Дементьева, время 12,56 сек. Сразу за ней, на 26-й строке - Дарья Скоробогатова, 12,69 сек.

У женщин на дистанции 400 метров лучшей из наших стала Екатерина Юхимчук, у нее восьмой результат и время 55,46 сек. Юлия Чуприкова - 20-я, ее время 58,15 сек.

Сегодня, 21 июля - второй день соревнований. Полные результаты мы выложим позже.