ВХЛ: «Ермак» одолел питерское «Динамо»

В пятницу, 20 января, ввыездном матче в Санкт-Петербурге хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска (Иркутская область обыграл «Динамо СПб» со счётом 3:1, сообщается на сайте ВХЛ. Гости первыми отличились в этом матче – за минуту до окончания первого периода отличился ангарчанин Дмитрий Михайлов. В начале второго периода хозяевам удалось сравнять счёт, но буквально через полторы минуты всё тот же Михайлов вновь вывел ангарчан вперёд.

До конца матча сравнять хозяевам уже не удалось, а ангарчане забросили ещё одну шайбу на 48-й минуте. Бросок Сергея Леснухина установил окончательный счёт в этом поединке.

После гостевой победы ангарская команда поднялась на 6-е место в турнирной таблице. Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведёт 22 января, в Балашихе с местным «Динамо».