Новосибирский "Сибсельмаш" сыграл вничью в Казани с "Динамо-Казань"

20 января в матче чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге "Динамо-Казань" встречалось с новосибирским "Сибсельмашем". Матч завершился вничью - 5:5.

1 тайм

Гости отличились уже на 2-й минуте матча в своей первой жеатаке, отличился Евгений Маврин - 0:1. Казанцы смогли отыграться лишь на 21-й минуте матча, с передачи Романа Козулина отличился Андрей Герасимов - 1:1. На 27-й минуте казанцев вывел вперёд Роман Мурзин - 2:1. Счёт сравнялся на 34-й минуте, отыгрался "Сибсельмаш" благодаря голу Егора Дарковского - 2:2. На то,чтобы выйти вперёд, казанцам потребовалось меньше трёх минут, Денис Артюшин с передачи Ивана Лебедева вновь вывел вперёд "Динамо-Казань" - 3:2. С таким счётом соперники отправились в раздевалки на перерыв.

2 тайм

Стартовые минут торого тайма сильнее провели казанцы, которые в первые 10 минут смогли дважды поразить ворота Марко Херайярви, на 50-й минуте отличился Денис Артюшин с передачи Виталия Макарова - 4:2. А на 56-й минуте после подачи углового у ворот новосибирцев в исполнении Ивана Лебедева отличился Андрей Герасимов - 5:2. Но сибиряки не собирались сдаваться без борьбы, на 63-й минуте Антон Шевцов сократил разрыв в счёте - 5:3. На льду завязалась упорная борьба, в которой настойчивей оказались новосибирцы, на 81-й минуте счёт сократился о минимума, на 81-й минуте Рауан Исалиев с передачи Никиты Свиридова сократил рызрыв в счёте до минимума - 5:4. На 84-й минуте новосибирцы спасли очко, Никита свиридов с передачи Игоря сычёва сравнял счёт - 5:5. До конца встречи счёт остался неизменным.

Итог матча - ничья, 5:5.