"СКА-Нефтяник" одержал победу над командой "Динамо-Москва"

19 ноября в матче чемпионата России по хоккею с мячом хабаровский "СКА-Нефтяник" принимал команду "Динамо" Москва" и выиграл со счётом 4:3.

В первом тайме хабаровчане смотрелись гораздо активнее соперника и смогли добиться внушитеьного перевеса в счёте по итогам первых 45 минут встречи. Кирилл Петровский с передачи капитана команды Евгения Стеблецова открыл счёт в матче - 1:0 на 2-й минуте матча. На 12-й минуте хабаровчане получили право на угловой и удар и подачу от угла поля в исполнении Дениса Потёмина завершил точным ударом Андерс Спиннарс - 2:0.

На 32-й минуте встречи москвичи имели возможность сократить разрыв в счёте, в ворота хабаровчан был назначен 12-метровый, но Павел Рязанцев промахулся мимо ворот. Под занавес первого первого тайма хабаровчане отличились ещё раз, Станислав Исмагилов с передачи Александра Кима установил окончательный счёт в первом тайме - 3:0.

Второй тайм активнее начали москвичи, и это довольно быстро принесло свои плоды, на 53-й минуте с переачи Александра Тюкавина отличился Дмитрий Попутников - 3:1. Через три минуты динамовцы получили право на угловой удар и с передачи Михаила Свешникова точный удар по воротам хабаровчан нанёс Евгений Иванушкин - 3:2 на 56-й минуте встречи.

На 74-й минуте матча счёт в матче сравнялся, Ринат Шамсутов с передачи Михаила Свешникова поставил точку в атаке динамовцев - 3:3. Но уже через четыре минуты хабаровчане вновь повели в счёте, Денис Потёмин забил четвёртый мяч ворота гостей и поставил точку в матче - 4:3 на 78-й минуте матча. До конца игры счёт больше не изменился.

Итог матча: 4:3 - победа хабаровского "СКА-Нефтяника".