"Кузбасс" не справился на выезде с "Зорким"

19 ноября в матче чемпионата России по хоккею с мячом красногорский "Зоркий" принимал на своём льду кемеровский "Кузбасс" и выиграл со счётом 5:2.

Первые минуты матча прошли с преимуществом красногорцев, которые смогли забить два быстрых мяча. На 5-й минуте Максим Ишкельдин, проявив высокое индивидуальное мастерство, переиграл вратаря кемерочвчан и открыл счёт - 1:0. На 8-й минуте преимущество подмосковных хоккеистов удвоил Алмаз Миргазов с передачи Александра Егорычева - 2:0.

На 16-й минуте в ворота "Зоркого" влетел первый ответный мяч, его автором стал Константин Зубарев с передачи капитана команды Дениса Криушенкова - 2:1. Но ещё до перерыва в ворота кемеровчан влетело ещё два мяча, на 25-й минуте вновь отличился Максим Ишкельдин - 3:1. А на 32-й минуте в ворота кеммеровчан был назначен 12- метровый, который уверенно реализовал Алмаз Миргазов - 4:1. С таким счётом соперники отправились на перерыв.

Во втором тайме подмосковные хоккеисты увеличили своё преимущество в счёте, на 58-й минуте Евгений Волгужев с передачи Максима Ишкельдина забил пятый мяч своей команды в отчётном матче - 5:1. На 54-й минуте кемеровчане сократили разрыв в счёте, сделал это Алексей Ничков с передачи Евгения Щеглова - 5:2. С таким счётом матч и завершился.

Итог матча: 5:2 - победа "Зоркого".