Хоккей: «Барыс» победил в гостях «Сибирь»

В Новосибирске местный хоккейный клуб «Сибирь» прервал свою победную серию из шести побед подряд в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Барысом» (Астана). У «Барыса» дубль оформил Найджел Доус. Еще один гол записан на вратаря «Барыса» Виталия Еремеева. В составе сибиряков по шайбе забросили Алексей Копейкин и Дмитрий Кугрышев.

Гол записанный на вратаря гостей в ворота новосибирцев получился курьезным и обидным для хозяев. Защитник «Сибири» Ожиганов делал пас на партнера Лекомцева - шайба отскочила от борта и залетала в пустые ворота, поскольку в этот момент их покинул вратарь Коскинен (судья зафиксировал отложенный штраф). После этого счет стал 2:2.

А решающий гол был забит под конец третьего периода, «Барыс» вырвал победу на 58 минуте. 3:2 в пользу казахстанской команды.