3 дивизион: ФК "Бурятия" выиграла на выезде у "Читы"-М. Все матчи 18 августа

В пятницу, 18 августа, в России прошли очередные матчи первенства России по футболу среди ЛФК 2017 года. Зона "Сибирь". Высшая лига. ФК "Бурятия" из Улан-Удэ выиграла у молодежной "Читы".

Матч завершился со счетом 2:3 в пользу гостей из "Бурятии". Счет открыли гости - уже на 9-й минуте, Андрей Белобородов стал автором гола. Затем Андрей Кушнарев удваивает счет - 0:2 к перерыву.

Во втором тайме команды долго не могли забить - только в середине второго тайма Андрей Волгин позволил "Чите-"-М сократить отрыв - счет 1:2. Но сразу, уже через две минуты, гости снова отрываются - 1:3 на 68-й минуте, Алексей Рябованов.

И лишь в самом конце встречи хозяева забивают еще раз - но на исход матча это уже не влияет, на 87-й минуте Илья Анфицеров сокращает отставание, счет 2:3. Он и стал окончательным.

ФК "Бурятия" сейчас находится на 6-м месте, "Чита"-М - на 8-м.