Чемпионат России по легкой атлетике: Ангелина Краснова - третья в прыжках с шестом

В Москве с 19 по 21 февраля проходит чемпионта России по легкой атлетике. В соревнованиях принимают участие спортсмены Иркутской области.

Прыгунья с шестом Ангелина Краснова стала третьей - ее результат 4,50 метра. Победительница Анжелика Сидорова прыгнула на 4,70 метра, второе место - Ольга Муллина, результат 4,60 метра.

Также соревнованиях по прыжкам с шестом еще несколько спортсменок представляли Иркутскую область. Алена Лутковская с результатом 4,35 метра стала шестой, Нина Клюжева - восьмой (4,20 метра), Людмила Еремина - также 4,20 метра и 9-е место. Анастасия Садовникова стала 13-й, и на 14-м месте - Валерия Никонова, обе показали результат 4 метра.

В беге на 60 метров выступила Екатерина Корнюшова, ее время - 7,82 сек.