Первенство России по футболу среди женских команд. 1-я лига: ДЮСШ «Рекорд» 1:1 «Кузбасс»

В Иркутске на стадионе "Зенит" прошел первый матч Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона в котором футболистки «Рекорда» на последних минутах упустили победу над кемеровским «Кузбассом».

Иркутянки открыли счет на 42-й минуте - Мария Любимова, отличным ударом со штрафного, послала мяч в верхний угол ворот кемеровской команды. А уже в компенсированное время, после неразберихи в штрафной хозяев, Евгения Тихонова сумела спасти «Кузбасс» от поражения - 1:1.

Турнирная таблица чемпионата, на данный момент, выглядит таким образом:

1. «Кузбасс» (Кемерово) - 5 матчей - 10 очков

2. «Кристалл-Сибирь» (Новосибирск) - 2 матча - 3 очка

3. «Рекорд» (Иркутск) - 1 матч - 1 очко

4. «Алтай» (Барнаул) - 2 матча - 0 очков

Повторный матч между ДЮСШ «Рекорд» и кемеровским «Кузбассом» состоится завтра, 19 июля, в 11 часов по местному времени в Иркутске на стадионе "Зенит".