ФНЛ: "Сибирь" с минимальным счетом уступила "Тосно"

В первой домашней игре сезона новосибирская «Сибирь» не смогла переиграть «Тосно». Игра закончилась с минимальным счетом в пользу гостей 1:0.

Единственный мяч с пенальти на 34-й минуте в ворота хозяев забил нападающий «Тосно» Антон Заболотный. Во втором тайме сибиряки активизировались, пошла обоюдоострая борьба, но без голевых моментов. Гол Антона Заболотного принес выездную победу и 3 очка в зачет турнирной таблицы.

2 тур. 16 июля 2016. Новосибирск. Стадион "Спартак".

"Сибирь" (Новосибирск) - "Тосно" (Ленинградская область) - 0:1 (0:1) .

Гол: Заболотный, 34 (пен) ("Тосно").