ФНЛ: "Луч-Энергия" выиграл на выезде у "Сокола"

14 ноября матче 19-го тура первенства ФНЛ саратовский "Скол" принимал владивостокскую команду "Луч-Энергия". Победу со счётом 1:2 одержали владивостокцы.

В первом тайме команды имели несколько неплохих моментов для того, чтобы отличиться, но забить соперникам удалось всего лишь один раз. сделали это игроки "Луча-Энергии", отличился Бурченко на 29-й минуте встречи. На перерыв команды ушли с минимальным преимущество дальневсточников..

После перерыва счёт игрокам "Луча-Энергии" удалось удвоить своё преимущество в счёте, Нивалдо поразил ворота Агапова и закрепил преимущество гостей - 0:2 на 67-й минуте матча. Саратовцы рук не опустили и смогли вернуть матчу интригу, уже на 77-й минуте матча ворота Агапова удалось поразить Маркелову - 1:2.

Саратовцы активизировались и порой прижимали дальневосточников к воротам, но массированная оборона соперника действовала без ошибок, не позволяя пробиться на выгодные для удара позиции. Игроки "Сокола" вынуждены были часто прибегать к навесам. но воздух уверенно выигрывали защитники гостей. выгеднейший момент для взятия ворот саратовцы упустили на 88-й минуте, комбинационная атака низом привела мяч к гроку "Сокола", находящемуся в штрафной площади владивостокцев, но удар нападающего саратовцев практически в упор парировал вратарь гостей Книга. К основнму времени матча главный арбитр добавил три минуты, но до конца игры счёт не изменился.

Итог матча: 1:2 - победа "Луча-Энергии"