ФНЛ: "Луч-Энергия" из Владивостока уступил в Туле "Арсеналу"

14 сентября в матче 11-го тура первенства ФНЛ "Луч-Энергия"из Владивостока встречался в Туле с "Арсеналом" и уступил с минимальным счётом 0:1. Единственный мяч в игре был забит на 11-й минуте матча, отличился нападающий туляков Александр Кутьин.

Соперников в таблице разделяло всего одно очко, игра в таких ситуациях приобретает дополнительную важность. Возрастает многократно и цена каждой ошибки, любая из них в игре может стать решающей. Вот и в этот раз обилием голов соперники зрителей не порадовали. Гол форварда "Арсенала" Александра Кутьина на 11-й минуте матча стал победным и принёс тулякам три очка. До финального свистка отыграться владивостокцы уже не сумели.

Итог матча - 1:0, победа "Арсенала"

"Луч-Энергия", набрав 17 очков, занимает 9-ю строчку турнирной таблицы. "Арсенал" набрал 21 очко, занимает четвёртое место, продолжая преследовать лидеров - "Газовик" и "Томь", у которых 27 и 25 очков соответственно.