В Приморье победитель турнира по дворовому хоккею получил ценный приз

14 февраля во Владивостоке состоялся финальный матч турнира по хоккею среди дворовых команд на кубок мэра города Игоря Пушкарёва. Команда «Труд» победила команду «Бриз» со счётом 3:1. Игроки команды победителей получили из рук заместителя главы администрации Владивостока Натальи Мальцевой кубок и денежный сертификат на сумму 50 тысяч рублей.

Финальный матч состоялся на площадке ледовой арены «Полюс». Несмотря на разыгравшуюся непогоду, болельщики заполнили трибуны.

«Сегодня в матче участвует муж, мы пришли за него болеть с сыном, который тоже играет в хоккей. Вся наша семья занимается спортом, мы за активный образ жизни, и мы рады, что администрация Владивостока устраивает такие турниры!» - рассказала жительница города Екатерина Пирогова.

По словам жителя Владивостока, участника турнира Андрея Дзюбенко, он с друзьями пришли поболеть за обе команды. Но при этом выразил уверенность, что при любом исходе игры у всех будет хорошее настроение от самого участия в турнире.

После завершения матча прошли награждения и традиционная торжественная церемония закрытия турнира. Команда «Труд» заняла первое место, их соперники в финале, команда «Бриз», стали серебряными призёрами, а команда «Босфор» стала бронзовым финалистом.

Победители получили призы, медали и грамоты. Остальные участники - дипломы от администрации города. Чемпионат по дворовому хоккею прошёл в краевом центре в 6-й раз. В этом году в турнире участвовали 15 команд.