Сборная Чили обыграла Австралию

14 марта в 2 часа утра по московскому времени сборная Чили принимала сборную Австралию и одержала победу со счётом 3:1.

Чилийцам удалось забить быстрый гол, не прошло и пятнадцати минут, как нападающий Алексис Санчес, выступающий за испанскую "Барселону", открыл счёт в матче, поразив ворота голкипера сборной Австралии Мэттью Райана - 1:0 на 12-й минуте встречи. Не дав сопернику опомниться, номинальные хозяева поля практически тут же провели ещё одну быструю атаку и Хорхе Вальдивия на 14-й минуте удвоил преимущество сборной Чили в счёте, послав австралийцев в нокдаун. К чести австралийцев, они сумели вернуться в игру, Тим Кэйхилл ещё до перерыва на 34-й минуте матча сократил разрыв в счёте, поставив под сомнение победу чилийцев - 2:1 на 35-й минуте матча.

В оставшееся время до окончания матча австралийцы предпринимали всевозможные попытки сравнять счёт, но оборона чилийцев сбоев больше не давала. А уже в добавленное время Жан Босежур закрепил преимущество своей команды,отправив третий мяч в ворота голкипера сборной Австралии.

Итог матча: 3:1 - победа сборной Чили.