В Якутии прошел всероссийский турнир по боксу памяти Сергея Исмаилова: итоги

В Якутии (Нерюнгри) прошел XV Всероссийский турнир по боксу, который проводится в память мастера спорта международного класса Сергея Исмаилова. Участие в турнире приняли 68 спортсменов, которые представляли 11 регионов России.

Награды разыгрывались в девяти весовых категориях, и в шести из них первые места заняли якутские боксеры.

Егор Пахомов (69 кг)

Кроме того, якутские боксеры заняи четыре вторых места и шесть третьих мест .

Также стоит отметить выступление сборной Хабаровского края: эта команда увезла «золото» за победу в весовой категории 81 кг, одно «серебро» и две «бронзы».

И несколько медалей завоевали боксеры Приморья: первое место в весовой категории 75 кг и две «бронзы». Команда Амурской области завоевали две медали - «золото» в весе 91 кг и одну «бронза».

СПРАВКА

Сергей Исмаилов - мастер спорта международного класса по боксу, серебряный призер первенства мира 1992 года среди юниоров в Монреале (Канада).