ВК "Приморочка" дважды уступила во Владивостоке "Олимпу" из Новосибирской области

«Приморочка» из Владивостока проиграла дома «Олимпу» из Куйбышева Новосибирской области в lde[ матчах шестого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А». Обе встречи серии завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

В первом матче волейболистки «Олимпа» в матче с «Приморочкой» уверенно выиграли первую партию со счётом 10:25. Во второй партии хозяйки навязали борьбу, но все уступили в концовке - 25:27, третья партия осталась за «Приморочкой» - 25:23, а в четвертой победу со счетом 24:26 вырвал «Олимп».

В повторном матче первая партия осталась за "Приморочкой" - 25:18, однако в трёх последующих партиях волейболистки из Новосибирской области оказались сильнее - 24:26, 23:25, 23:25.

В итоге, оба матча "Приморочка" уступила "Олимпу" со счётом 1:3.