Спортсмены из Братска успешно выступили на всероссийском турнире по рукопашному бою «Воин спецназа»

Спортсмены из Братска завоевали три золотые, одну серебряную и три бронзовые медали на всероссийском турнире по рукопашному бою «Воин спецназа» в Новосибирске.

В весовой категории 36 кг среди юношей 12-13 лет первое место занял Савелий Шемякин. В весовой категории 39 кг среди участников 14-15 лет «золото» у Сергея Абрамова. В этой же возрастной группе три медали различного достоинства завоевали: Александр Кильдешев — золотая медаль в весе 46 кг, Илья Ревенко стал серебряным призером в весовой категории 75 кг, Владислав Кротов занял третье место в весовой категории 46 кг.

В возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет среди юношей команда Братска заняла два третьих общекомандных места.