Хоккей с мячом: опубликован календарь игр второго этапа

Матчи первого этапа Чемпионата России среди команд Суперлиги завершены, и федерация хоккея с мячом России опубликована календарь игр второго этапа.

Игры на втором этапе пройдут в двух группах. В группе I (игры за 1-;8 места) с 15 января по 26 февраля, в группе II (игры за 9-;12 места) с 15 января по 24 февраля.

Календарь игр второго этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2016 - 2017 годов.

Группа I

«СКА-Нефтяник» - «Водник»

«Байкал-Энергия» - «Волга»

«Енисей» - «Динамо»

«Уральский Трубник» - «Динамо-Казань»

Группа II

«Кузбасс» - «Родина»

«Сибсельмаш» - «Старт»

18 января 2017 г. (среда)

Группа I

«СКА-Нефтяник» - «Волга»

«Байкал-Энергия» - «Водник»

«Енисей» - «Динамо-Казань»

«Уральский Трубник» - «Динамо»

Группа II

«Кузбасс» - «Старт»

«Сибсельмаш» - «Родина»

09 февраля 2017 г. (четверг)

Группа I

«Динамо» - «СКА-Нефтяник»

«Динамо-Казань» - «Байкал-Энергия»

«Волга» - «Енисей»

«Водник» - «Уральский Трубник»

Группа II

«Родина» - «Кузбасс»

«Старт» - «Сибсельмаш»

12 февраля 2017 г. (воскресенье)

Группа I

«Динамо» - «Байкал-Энергия»

«Динамо-Казань» - «СКА-Нефтяник»

«Волга» - «Уральский Трубник»

«Водник» - «Енисей»

Группа II

«Родина» - «Сибсельмаш»

«Старт» - «Кузбасс»

16 февраля 2017 г. (четверг)

Группа I

«СКА-Нефтяник» - «Динамо»

«Байкал-Энергия» - «Динамо-Казань»

«Енисей» - «Водник»

«Уральский Трубник» - «Волга»

19 февраля 2017 г. (воскресенье)

Группа I

«СКА-Нефтяник» - «Динамо-Казань»

«Байкал-Энергия» - «Динамо»

«Уральский Трубник» - «Водник»

«Енисей» - «Волга»

20 февраля 2017 г. (понедельник)

Группа II

«Старт» - «Родина»

«Кузбасс» - «Сибсельмаш»

23 февраля 2017 г. (четверг)

Группа I

«Водник» - «СКА-Нефтяник»

«Волга» - «Байкал-Энергия»

«Динамо» - «Енисей»

«Динамо-Казань» - «Уральский Трубник»

24 февраля 2017 г. (пятница)

Группа II

«Родина» - «Старт»

«Сибсельмаш» - «Кузбасс»

26 февраля 2017 г. (воскресенье)

«Водник» - «Байкал-Энергия»

«Волга» - «СКА-Нефтяник»

«Динамо» - «Уральский Трубник»

«Динамо-Казань» - «Енисей»

РТК

пн вт ср чт пт сб вс