Кубок России по уличному баскетболу достался команде Магазин Стритбол" из Москвы

В субботу 9-го июля во Владивостоке завершился финальный матч Кубка России по уличному баскетболу PACIFIC OPEN-2011. Победу в финале одержал московский "Магазин Стритбол", который обыграл со счетом о счетом 19:10 хабаровскую "Европу". Победителю досталась денежная премия и единственная путевка на чемпионат мира Moscow Open.

Второе место заняла команда их Хабаровска "Европа", третье место – команда из США S.K.Y. Streetball Syndicate.

Призовой фонд $5 000 от компании "САН-ВЕСТА" разделили между 3-мя командами. $3 500 достались команде "Магазин Стритбол", $1 000 - "Европе", $500 - S.K.Y. Streetball Syndicate.

По итогам турнира его организаторы особенно отметили администрацию Владивостока за помощь в организации турнира.