КХЛ: "Сибирь" в Новосибирске уступила "Трактору" из Челябинска

8 декабря в матче первенства КХЛ "Сибирь" в Новосибирске встречалась с "Трактором" из Челябинска и уступила со счётом 0:1.

Матч прошёл в упорной борьбе, в матче ярко проявили себя вратари, долгое время сохранявшие свои ворота на замке. Первые два периода прошли без заброшенных шайб, оборона соперников продемонстрировала свою неприступность, да и голкиперы команд оказались на высоте. Соотношение бросков в первом периоде - 20:15, в створ ворот - 16:8. Соотношение бросков во втором периоде - 13:12, в створ ворот - 7:8.

Победная шайба была заброшена челябинцами в третьем периоде, спустя 3.27 с его начала ворота Никиты Беспалова поразил Дэрон Куинт, ассистировали ему Илья Давыдов и Андрей Попов - 0:1. Соотношение бросков в третьем периоде - 14:10, в створ ворот - 9:7.

Итог матча: 0:1 - победа "Трактора" из Челябинска.