Баскетбол: «Иркут» проиграл на выезде «МБА» со счётом 56:69

Неудачно для иркутских баскетболистов завершился первый матч 2017 года. Баскетбольный клуб «Иркут» 6 января на выезде проиграл клубу «МБА» из Москвы в матче Суперлиги-1 со счётом 56:69. В первой четверти иркутяне вели в счёте с небольшим отрывом, но затем игра у них разладилась. На большой перерыв «Иркут» ушёл, отставая от хозяев площадки на 6 очков – 29:35, сообщается на сайте клуба.

Не удалось переломить неудачных ход матча и во второй половине встречи. Больше всего очков «Иркуту» принесли Александр Варнаков и Александр Захаров.  После этого поражения иркутская команда опустилась на четвёртое место в турнирной таблице. Следующая игра также состоится на выезде. Во вторник, 9 января «Иркут» играет с «Университет-Югра» в Сургуте.