Первенство России среди старших юношей: в Красноярске "Байкал-Энергия" выиграла у ДЮСШ "Абакан"

"Байкал-Энергия"-98, которая в настоящее время принимает участие в Первенство России среди старших юношей, 7 января в Красноярске сыграла очередной матч. Подопечные Михаила Шалаева сыграли с командой ДЮСШ "Абакан" и выиграли со счетом 5:3.

Счет открыли абаканцы - на 4-й минуте отличился Илья Лопатин, на 7-й Денис Зюзн сравнял счет. Затем иркутяне пошли в отрыв: 29-я минута - Николай Иващенко, 38-я и 42-я - Денис Зюзин оформляет дубль, а затем и хет-трик. На перерыв команды уходят при счете 4:1 в пользу иркутян.

В начале второго тайма все тот же Денис Зюзин делает покер - 51-я минута, счет 5:1 в пользу "Байкал-Энергии". Илья Лопатин смог сократить отставание - 63-я и 71-я минута, и счет 5:3.

Турнир проходит 4-12 января в Красноярске и в Ульяновске.