Делегация от Приангарья поучаствует во Всероссийском форуме "Здоровье нации – основа процветания России"

В Москве в выставочном комплексе "Гостиный двор" с 19 по 21 апреля 2017 года пройдет форум "Здоровье нации – основа процветания России". Всего на выставке форума будет представлена 21 региональная экспозиция. Среди них будет и экспозиция Иркутской области, сообщают в пресс-службе правительства региона.

Свои достижения в сфере здравоохранения представят пять медицинских организаций – Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр, областной онкологический диспансер, Иркутская городская клиническая больница №8, Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, областной центр врачебной косметологии. 

В рамках форума пройдут пленарное заседание "Межведомственная стратегия формирования ЗОЖ населения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний", отраслевые и межотраслевые конференции, научно-практические симпозиумы, семинары для представителей администраций регионов, министерств и ведомств социального блока, лекции и мастер-классы. 



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ