Сборная Иркутской области по хоккею с мячом с уступила на старте VIII зимней Спартакиаде учащихся

C 4 по 11 марта 2017 года проходит финальный турнир VIII зимней Спартакиады учащихся России в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» города Ульяновска с участием десяти команд.

В воскресенье 5 марта сборная Иркутской области уступила сборной команде Ульяновской области со счетом 3:1, первый тайм команды провели во взаимных атаках, но ворота обеих команд остались не прикасаемы и команды ушли на перерыв при счете 0:0, второй тайм стал голевым для сборной Ульяновской области, которые отправили три безответных мяча в ворота иркутян, и под конец матча

единственнй мяч в составе сборной Иркутской области с 12-метровой отметки забил Александр Бойко.

Сегодня у сборной Иркутской области перерыв в турнире, а во вторник 7 марта подопечные Владимира Мишенина проведут со сверстниками из республики Татарстан.