Уссурийские футболисты продолжают борьбу за выход в финал турнира среди дворовых команд

4 августа в Уссурийске на стадионе «Локомотив» произошла очередная сенсация турнира по футболу среди дворовых команд на призы главы УГО - в возрастной группе 7-9 лет команда «Паровозик» разгромил «Локо» со счетом 14:0.

На стадионе села Борисовка в этой же возрастной группе «Натиск» проиграл «Самородку» со счетом 3:1. «Юниор Борисовка» выиграл со счетом 5:3 у «Самородка».

В возрастной группе 13-15 лет ФК «Борисовка» выиграл у «Элиты 25» 5:3. Из этой группы в финал вышли команды «Лидер» и ФК «Борисовка». Третья команда станет известна завтра, по результатам игры «Луча» с «Ястребом».

График игр на среду, 5 августа.

Стадион «Городской»

10.00 «Меркуриал» - «Запад» (10-12 лет)

10.00 «Спартанцы 2» - «Пламя» (10-12 лет)

Победитель из этих пар выйдет в финал, а проигравшие команды сыграют между собой за третье и четвертое места.

Стадион «Локомотив»

09.30 «Луч» - «Ястреб» (13-15 лет)

Напомним, в турнире по футболу среди дворовых команд принимают участие 74 коллектива в четырех возрастных группах, которые играют по круговой системе в два круга. Все это время 584 футболиста-любителя в возрасте от 7 до 52 лет борются за звание сильнейших команд. Лишь четыре команды (в каждой возрастной группе) получат призы главы администрации Уссурийского городского округа Евгения Коржа.

Финальная игра среди старшей возрастной группы пройдет 9 августа в 12.30 на стадионе «Городской». Награждение победителей турнира в 13.30.