4 июля "Байкал" разгромил тверскую "Волгу" в товарищеском матче

4 июля иркутский "Байкал" провёл очередной товарищеский матч в рамках подготовки к первенству ФНЛ с "Волгой" из Твери и одержал крупную победу со счётом 5:0.

«Байкал» начал встречу в следующем составе: Иканович, Пытлев, Майборода, Абдулфаттах, Мырганов, Селецкий, Галин, Богданов, Нарылков, Шумейко, Кириллов. В первом тайме соперникам не удалось поразить ворота - 0:0.

Во втором тайме тренерский штаб произвёл ряд замен - на поле вышли Авагимян, Ткачук, Кириленко, Кулешов, Машнев, Киселев, Мильдзихов, Ющук, Ахба. По ходу игры были сделаны еще две замены - в игру вступили Нарылков и Утюжников.

Антон Киселев открыл счёт в матче после перерыва - 1:0. Второй мяч влетел в ворота "Волги" от своего игрока - 2:0. Алексей Ющук сделал счет крупным - 3:0, а довершили разгром «Волги» точными ударами Дмитрий Ахба и Давид Мильдзихов - 5:0.

Итог матча - 5:0, победа "Байкала"