Назван состав юниорской сборной России по хоккею с мячом

Тренерский состав сборной России младших юношей (главный тренер Александр САВЧЕНКО, ст. тренер Сергей СЕМЯШКИН, тренер Герман ЯНЦЕН) определил список кандидатов в команду, хоккеисты 2003 года рождения и младше, для участия в предстоящем с 26 по 28 января 2018 г. Первенстве мира среди юношей 17-и лет в американском городе Миннеаполисе.

В списке 32 хоккеиста из четырнадцати детско-юношеских спортивных школ страны. В ходе подготовки в планах сборной проведение двух тренировочных мероприятий. Первое, в ноябре, ориентировочно в подмосковном Обухово, второе -непосредственно перед отъездом на Первенство мира.

СПИСОК КАНДИДАТОВ

Батаев Дмитрий вр. 13 Россия «Енисей» Красноярск

Бровкин Иван вр. 14 Россия «Родина» Киров

Кутькин Даниил вр. 14 Россия «Строитель» Сыктывкар

Толмачёв Никита вр. 13 Россия «Заря» Новосибирск

Бурцаев Артём защ. 14 Россия «Старт» Нижний Новгород

Замятин Андрей защ. 14 Россия «Енисей» Красноярск

Ибрагимов Рустам защ. 14 Россия «Строитель» Сыктывкар

Меркулов Всеволод защ. 14 Россия «Волга» Ульяновская область

Перминов Олег защ. 13 Россия «Родина» Киров

Петров Евгений защ. 14 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск

Сахаров Михаил защ. 14 Россия «Енисей» Красноярск

Тевс Ян защ. 14 Россия «Енисей» Красноярск

Ютин Владимир защ. 14 Россия «Родина» Киров

Белокриницкий Никита п/з 14 Россия «Кузбасс» Кемерово

Забродин Максим п/з 14 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск

Михальченко Илья п/з 13 Россия «Кузбасс» Кемерово

Нащёкин Максим п/з 14 Россия «Заря» Новосибирск

Неустроев Андрей п/з 14 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск

Сагалаков Никита п/з 14 Россия «Саяны» Абакан

Турусин Даниил п/з 14 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск

Шельпяков Артур п/з 14 Россия «Родина» Киров

Ширшов Михаил п/з 14 Россия «Водник» Архангельск

Афанасьев Леонид нап. 14 Россия «Старт» Нижний Новгород

Бусыгин Андрей нап. 14 Россия «Енисей» Красноярск

Гриценко Никита нап. 13 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск

Колеватов Павел нап. 14 Россия «Родина» Киров

Кондратьев Иван нап. 14 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск

Корешков Давид нап. 13 Россия «Торпедо» Сосновоборск

Помаскин Егор нап. 14 Россия «Родина» Киров

Пустоляков Владимир нап. 13 Россия «Волга» Ульяновская область

Сухондяевский Константин нап. 13 Россия «Водник» Архангельск

Федоренко Владислав нап. 14 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск

средний возраст: 14 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 2 августа 2017 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер - Александр Николаевич САВЧЕНКО, зтр, 09.06.1958

ст. тренер - Сергей Николаевич СЕМЯШКИН, зтр, 11.03.1963

тренер - Герман Юрьевич ЯНЦЕН 03.04.1990

Спорт

РТК

пн вт ср чт пт сб вс