ЛФК: братский "Сибиряк" в Красноярске уступил лидеру - "Рассвет-Реставрации"

Сегодня, 1 июня, в Красноярске прошел матч Первенства России по футболу среди ЛФК (Зона "Сибирь". Высшая лига). Местная команда "Рассвет-Реставрация" принимала братский "Сибиряк".

Дата: 1 июля 2016 г. Город Красноярск. Стадион «Рассвет». 100 зрителей.

Матч завершился со счетом 5:0 в пользу красноярцев. Счет открыл Михаил Оганичев - на 24-й минуте, и на этом счет мячей первого тайма закончился - братчане держались.. 1:0 к перерыву.

Но во втором тайме целый град мячей последовал в ворота "Сибиряка" - сразу после перерыва забил Иван Горюнов, 46-я минута. Затем на 53-й Евгений Фальковский делает счет 3:0.

Евгений Марченко отличается на 66-й минуте - 4:0, и Евгений Гончаров на 90-й минуте доводит счет до совсем уж разгромного - 5:0.

"Рассвет-Реставрация" сейчас на первом месте, братский "Сибиряк" - на 11-м, предпоследнем.

Как рассказал тренер братского "Сибиряка" Александр Швецов, сейчас его команда переживает сложный этап. Ведь большинство игроков - молодежь, часть сдает экзамены, и в поездки "Сибиряк" каждый раз отправляется далеко не полным составом.

- Хотя самоотдачей своих ребят я доволен, - отметил тренер.

Следующий матч братчане сыграют 3 июля, и снова в Крансоярске - с "Енисеем"-М, который сейчас на 6-м месте.