КХЛ: "Адмирал" во Владивостоке обыграл "Сибирь"

1 февраля в чемпионате КХЛ "Адмирал" из Владивостока встречался с новосибирской "Сибирью" и выиграл со счётом 2:1.

Все шайбы были забиты во втором периоде. Спустя 4.38 с начала периода отличился тройка легионеров "Адмирала", шайбу забросил Том Ванделль с передач Никласа Бергфорса и Яна Коваржа - 1:0. Прошло всего 1.23, и перевес владивостоевдостиг двух шайб, отличился Константин Соколов с передачи Константина макарова - 2:0. Сократили разрыв в счёте гости спустя 7.10 с начала второго периода, отличился Степан Санников с передачи Вячеслава Белова - 2:1. С таким счётом матч и завершился, соотношение бросков по итогам матча - 50:51, в створ ворот - 32:30.

Также в чемпионате КХЛ 1 февраля состоялись следующие матчи с участием команд Сибири и Дальнего Востока:

"Амур" (Хабаровск) - "Металлург" (Новокузнецк) 0:3

"Авангард" (Омск) - "Северсталь" (Череповец) 2:3 ОТ