Команда Администрации Губернатора Забайкальского края завоевала «бронзу»

По результатам прошедших состязаний в рамках спартакиады государственных гражданских служащих Забайкальского края стали известны некоторые итоги соревнований.

Главный секретарь спартакиады Елена Гурулёва назвала первых лидеров командного зачёта в шахматах и пулевой стрельбе. Первое место в командном зачёте, по её словам, заняла команда Министерства соцзащиты населения. Вторыми и третьими стали сборные Заксобрания края и Администрации Губернатора, сообщает пресс-служба правительства Забайкальского края.

Из числа лучших футболистов, выявленных предварительно в подгруппах за первое – восьмое места в финале в группе А сыграют команды Госжилинспекции и Минэкономразвития. В группе Б за победу поспорят физкультурники Госстройнадзора и Департамента госимущества и земельных отношений. В группах С и Д игры будут продолжены.

За 1 – 8 места госслужащие сыграют в футбол 4 сентября, а финалы состоятся 11 сентября, в день закрытия спартакиады.

В ближайшие выходные госслужащие смогут поболеть за коллег в Ледовом дворце и на стадионе «Юность», где в субботу и воскресенье с 10 часов пройдут соревнования по дартсу и эстафетному бегу.