ЛФК: 31 июля иркутский "Зенит" разгромил "Сибирский медведь"

31 июля в очередном матче первенства России по футболу в третьем дивизионе "Зенит" играл с "Сибирским медведем" и одержал убедительную победу со счётом 10:0.

В первом тайме "Зенит" отправил в ворота "Сибирского медведя" три безответных мяча, отличились Сергей Михайлов дважды на 4-й и на 10-й минутах, и Иван Корабейников,, забивший мяч на 5-й минуте матча. На перерыв команды ушли с преимуществом "Зенитая" в три мяча.

Во второй половине матча игровое примущество "Зенита" стало ещё более весомым, что не замедило отразиться на счёте. Артём Сапогов забил гол на 49-й минуте матча, на 51-й и 54-й минуте вновь отличились Сергей Михайлов и Иван Корабейников - 0:6. На 74-й минуте Аркадий Бондаренко довёл преимущество зенитовцев до семи мячей - 0:7. А в концовке поединка хет-триком разразился вышедший на замену на 57-й минуте встречи Владислав Яковенко, отличившись на 78-й, 90-й и второй добавленной к основному времени матча минуте - 0:10.

Итог матча - 0:10, победа "Зенита".