Прокат новой местной комедии «Улан-Уdance» в Иркутской области начнется в Ангарске

Об этом на пресс-конференции в городской администрации рассказали участники съемочной группы и актеры фильма. Полнометражная полуторачасовая молодежная комедия «Улан-Уdance» снята создателями популярной комедии «Чайник». Новый фильм вышел в прокат в Улан-Удэ в конце года. В Ангарске показ начнется 19 января.

- На этот раз показ не ограничится Улан-Удэ. Фильм увидят жители Иркутской и Читинской областей. Путешествие фильма начнется с Ангарска, именно с этим городом у артистов очень много связано и здесь нас всегда поддерживает городская администрация. Кроме того, в работе над комедией участвовал ангарчанин Александр Кузьминов, - отметил исполнитель главной роли Сергей Цыренов.

По сюжету, музыкальная группа, имеющая бешеную популярность в районе, решает перебраться в столицу Бурятии - Улан-Удэ, и четверо молодых людей начинают покорять шоу-бизнес. Между тем, здесь внимание уделяется и социальной проблеме: почему, уезжая в большие города, молодежь редко возвращается на малую родину. Артисты говорят, что получилась острая социальная комедия, которая заставляет молодежь задуматься. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ангарска.

«Байкал24»



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ